Solicite um orçamento sem compromisso

Resposta em até 24 horas dentro do horário comercial (Segunda a Sexta - 09h00 às 18h00)

MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADO

Executamos a manutenção corretiva (limpeza ou consertos) APENAS em aparelhos vendidos e instalados por nossa empresa. Para outros casos, apenas através de contrato de manutenção mensal, que parte de R$ 200,00 mensais.

Dúvidas Frequentes

NÃO vendemos peças, acessórios, tubos de cobre, suportes e kit de instalação
NÃO vendemos unidades separadas (evaporadora e condensadora)
NÃO vendemos e compramos aparelhos de ar condicionado USADOS
NÃO trabalhamos com nenhum SISTEMA DE ÁGUA (Self, Fan Coil, Chiller, etc.)
NÃO trabalhamos com aparelho de ar condicionado do tipo MÓVEL/PORTÁTIL
NÃO trabalhamos com ar condicionado AUTOMOTIVO

Vendas para todo o Brasil

Atendimento de Segunda à sexta das 09h00 às 18h00

Central de Atendimento

 (11) 2786-4264 / 4238-5738

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

Segue abaixo lista de e-mail para os setores responsáveis, favor enviar somente para seu objetivo.

  • Vendas:
    vendas@horvath.com.br
  • Pedido de Compra
    pedido@horvath.com.br
  • Financeiro
    financeiro@horvath.com.br
  • Reclamações, Dúvidas e Sugestões
    atendimento@horvath.com.br
  • Visita Técnica
    visita@horvath.com.br
  • Serviços: Instalação, Manutenção e Garantia
    servicos@horvath.com.br
  • Trabalhe Conosco
    rh@horvath.com.br
  • Compras
    compras@horvath.com.br